понедельник, 26 сентября 2011 г.

Альбом для девочки"Моя малышка"

Как увидела эту бумагу и сразу в неё влюбилась-не могла устоять. Именно такая бумага должна быть для малышкового альбома.Бумага очень красивая-вся с глиттером, можно было и не делать никакие украшалки, но я старалась самый минимум, только подчеркнуть её красоту.Формат 15х15, вмещает 42 фото 10х15 и несколько нестандартных,много секретиков, кармашек для локона, мой рост, вес, моя ножка и т.д



 Первый разворот-кармашек для различных памятный бумажек, можно дисков и т.д.Пока сейчас там поселился один тег, где можно описать разные события.Место для фото поднимается и там ещё для 2-х фото место и для важных записок будущей мамочки






Вторая страничка посвящена встречи из роддома и есть место для записи самых сокровенных моментов жизни и там прячутся ещё несколько фоток.






Третий разворот посвящен семье и первой улыбке маленькой малышки: место для журналинга и место для записей роста зубков.






На четвёртом развороте"мои сладкие сны" можно вставить 4 фото малышки и записать интересные моменты из его жизни.



На этом развоторе спрятан кармашек "мой локон"



7 комментариев:

  1. Действительно очень красивая бумага и оригинальное исполнение - понравилось множество резных вкладок и места для записи. Жаль, что вы не сфотографировали также подробно весь альбом. Красотой нужно любоваться!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательный альбомчик у Вас

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка!Альбом просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый тоже такой хочу

    ОтветитьУдалить