вторник, 7 февраля 2012 г.

Альбом для девочки-"Моя малышка"

Альбом сделан для прекрасной девочки-Вареньки.Формат 15х15,16 страниц, вмещае   ; фото 10х15 и несколько нестандартных,много секретиков, два кармашка для невместившихся фоток, дисков...место для фото с узи, много места для журналинга, есть теги -;мой рост, вес,;зубки и т.д.На обложку можно вставить фото.
Прекрасная память будет для малышки, когда она вырастит и узнает, как проходило детство у папы и мамы,когда её мама с папой встретились, когда первый раз узнали, что уних будет дочка; и много, много информации получит из этого альбома, где ещё будут располагаться фотки мамы и папы в детстве, свадебные,венчальные. и др.Я всегда думаю, какие изобретательные заказчики и многие идеи обязательно применю на следующих своих альбомах и на своём личном тоже.Извиняюсь за качество фоток-фотографировала-было очень темно.
Участвую с ним в нескольких заданиях челлендж-блогов:
С цветами хочу поучаствовать в задании 


задании блога Скрап Девчата Воздушная любовь ( Главное условие: использование в работе слова "LOVE" или "ЛЮБОВЬ";
"Великое чувство любовь" от блога "Свободное творчество" (до 26. 02.)

Скрапворд от Омского скрап-клуба (лист, цветы, брадс)

- Скетч №21 - открытка от творческого клуба «Просто сделай» (до 12 февраля)


- Конкурсное задание №32 "Противоположности" от блога IDEA-SIB (до 12 февраля). У меня в качестве противоположностей – мама и папа -первый разворот..






Первый разворот, в кармашек можно вставить фото узи, какие-то важные бумажки и др.
Справа страничка поднимается и под ней размещается ещё 2 фотографии и информация про папу и маму: какие они былы в детстве. какие у них были любимые игрушки, кем они мечтали, когда вырастут и многое другое.


На этом развороте много информации про папу и маму-как они познокомились, как пама маме сделал предложение, как ини поженились, где проходило торжество, где проходило венчание, кто был приглаше, кто проводил таинство  и многое другое и на развороте уместятся 6 фоток
 .


 

Под этими страничками тоже прячется очень много информации: как мама узнала, что ждёт дочку. какая её была реакция, как мама с папой готовились в её рождению, какие они придумывали имена и многое другое.На этом развороте можно поместить 6 фоток.


 

Здесь располагается информация о выписке малышки из роддома (на обратной стороне тега), кто её встречал, как она провела первое время дома, что сделали мама и пап для её выписки и многое другое.Можно разместить 4 фотографии.





 

 На этом развороте будут фото малышки, как она растёт, её первые открытия и успехи, крещение малышки, как проходило крешение, где , кто проводил таинство и т.д.Можно вставить 6 фоток.

 





 
На этом развороте первый новый год малышки: как проходил, во что была одета. что подалили и многое другое, можно вставить 4 фото.


 На этом развороте будут фотки с первого торжества девочки. как проходило торжество, кто был приглашен, что подарили, можно вставить 4 фотки.

 

Последний разворот, куда можно вставить много информации малышки, в карман можно вставить невместившиеся фотки, диски и т.д.А сейчас там живут несколько тегов, накоторых можно разместить информацию про первые зубки, рост. вес. первые успехи за год мо месяцам и т.д.




 




















10 комментариев:

  1. Людмила, альбомчик просто потрясный, какая кропотливая работа! К сожалению, в по заданию блога "Просто сделай" принимаются к участию только открытки,поэтому Ваш альбомчик не сможет участвовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо!!!В следующий раз обязательно сделаю открытку.

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом просто великолепный, столько деталей, действительно очень кропотливая работа, столько фото можно поместить, отличная будет память для маленькой принцессы. Спасибо, что вдохновились заданием блога "Свободное творчество".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за задание-очень интересно участвовать)))

      Удалить
  4. Людмила, извините, пожалуйста, я ошиблась с заданием! По Арт-классу альбомчик идеально подходит!! Удачи в розыгрыше!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!!Очень интересное задание, красивый конкурс, очень хочется поучаствовать)))

    ОтветитьУдалить
  6. хорошенькая работа!
    спасибо за участие в задании Art to Create!
    удачи!

    ОтветитьУдалить