вторник, 17 апреля 2012 г.

Конверт для диска "детская пижамка"

 В блоге Scrap-tag проходит интересное задание: Любимая пижамка захотелось в нём поучаствовать.Помню с детства, у меня была похожая пижамка.Вот подобрала подобный материал и сделала такой конвертик для диска, в котором можно хранить самые запоминающиеся истори  из детства. 
 Материалы: картон 1,5 мм, синтепон, "пижамная" тканюшка, атласная ленточка, скрапбумага, дырокол  края, бумажные цветы, полужемчужины, тычинки. На обложке рамочка. в которую можно вставить фото 10х10,  внутри кармашек и место для диска.
 





Использовала-тычинки для - 

Так же хочу поучаствовать в  Задание "Малыши-карандаши" от Первого Белорусского Челлендж-блога до 19.04.12

5 комментариев:

  1. какой красивый конвертик. так аккуратно выглядит. и ничего в нем лишнего, все гармонично :)
    спасибо за то, что творите вместе со scrap-tag!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький какой, очень уютная расцветка! Приятно, что идеи тканевых конвертиков посещают не только меня )) с уважением,дизайнер Scrap-tag

    ОтветитьУдалить
  3. А вам спасибо за интересное задание и прекрасные работы, которые вдохновляют на новые творчества))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже очень понравился конверт-рамка!!! Отличная идея, а исполнение - аккуратнейшее!!! Удачи в новых свершениях! С уважением, дизайнер Блога Scrap-Tag.

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня этот конверт ассоциируется с дневничком, которые все девочки когда-то вели:) И понравилась бирочка сбоку окошка, такая милая деталь... Спасибо, что вдохновились вместе со Scrap-Tag! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить