понедельник, 21 мая 2012 г.

Альбом "всесезонье""

Альбом "всесезонье"-формат 15х15 рассчитан на черно-белые фотографии разных размеров ( уголки прилагаются), в конце имеется карман для невместившихся фото из зелёного оверлея.Использовала: набор бумаги от компании Webster's Pages 'Yacht Club, Spring Market & Country Estate',  картон, синтепон, ткань, цветы, стразы, подвески, штампы,эмбоссинг коричнево-золотой пудрой, шебби и хлопковые ленты, вощёный шнур, брадсы.
Альбом сделала специально по заданию для Хомячка-"Всесезонье",  так что присоединяйтесь, очень интересное задание.В альбоме 4 разворота: лето, осень, зима, весна.







6 комментариев:

  1. Альбомчик чудесный,очень понравился...такой сочный и яркий!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!Сделала для своих ч.б. фото, давно хотела сделать себе альбом, а здесь такой случай подвернулся))))

    ОтветитьУдалить
  3. Не помню, писала ли комментарий в ББ, т.к. видела эту красоту впервые там, но здесь напишу. Мне очень понравился красочный и яркий альбом! особенно интересно смотрится сочетание цветочных мотивов на бумаге и разнообразных "портретных" рамочек - великолепная идея. Но на мой взгляд, есть один маленький нюанс, который можно было бы улучшить - это кармашек на последнем развороте, очень выделяется яркий зелёный оттенок, отличающийся от других. Мне кажется, что гармоничнее было бы использовать белый веллум, или сделать карман из используемой бумаги. Но в целом альбом оставляет очень позитивное и радужное настроение! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!!.Прозрачного веллума иногда не видно, что это карман.А этот разворот символизирует весну, вот и выбрала зелёный цвет)))

    ОтветитьУдалить
  5. СИМПАТИЧНЫЙ! детальки, обложка - очень понравились)

    ОтветитьУдалить