вторник, 22 января 2013 г.

Ежедневник "Любимое сердце"

Добрый день,мои дорогие)))Давно не показывала свои работы и вот в Волгоградском скрап-клубе  новое задание с обязательным использованием двух одинаковых элементов,помимо сердца (имеется ввиду 2 птички, 2 домика, 2 заборчика) , сердца и красного цвета.У меня получился такой блокнотик: 

 Долго прикладывала, перекладывала, примеряла.... пока не пришла к такому результату.Всё казалось,то что-то лишнее, то что-то не хватает, и , наконец, получилась такая композиция)))
Использовала по два цветка, по две вырубки, красный вощёный шнур, красный тег, подвеску-сердечко)))тег вынимается-на нём можно что-то написать)))
А как у вас складывается композиция: всегда быстро или вы над ней долго работаете, мучаетесь........ У меня всегда по разному, когда сложится быстро, а когда думаю целую неделю)))

Распечатаны странички и  календарь, на обложках два кармашка для важных бумажек:
вставила календарик для примера:


Использовала: хлопковую ткань, скрапбумагу, подвеску, вощёный шнур, кружево, ленту, вырубки, цветы.

Воспользовалась палитрой от блога Интернить - палитра №3
 

20 комментариев:

  1. Люда, красиво получилось! А композиция - это что-то.... делаю почти всегда по скетчу и всё равно долго примеряюсь, перекладываю элементы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо)) А у меня всегда много лишнего остаётся, особенно от альбомов, запланируешь одно, а на самом деле получается другое, по ходу что-то корректируется, что-то меняется)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, мне тоже тканюшка так нравится)))

      Удалить
  3. Какая не ожиданная для тебя расцветка :)) но как всегда красиво, ты уже столько блокнотов сделала, что такую красоту наверно творишь с закрытыми глазами :))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая не ожиданная для тебя расцветка :)) но как всегда красиво, ты уже столько блокнотов сделала, что такую красоту наверно творишь с закрытыми глазами :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, всегда по разному, то сложится сразу, то долго думаешь, перебираешь, выкладываешь, перекладываешь, мучаешься))))

      Удалить
  5. Очень красивый ежедневник, нежный и яркий, сейчас зимой, таких цветов как раз и не хватает

    ОтветитьУдалить
  6. Какой блокнотик красивый!!!Романтичный!У меня тоже по-разному получается с обложкой!Иногда долго перекладываешь,добавляешь,убираешь пока не прийдёшь к тому,что действительно понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, тоже бывает по разному))))

      Удалить
  7. Спасибо, за участие в задании, от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой нежный блокнотик получился! Приглашаю принять участие в задании от блога Этот безумный безумный мир http://yasama350.blogspot.ru/2013/01/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  9. Какой интересный! Столько деталек! Прелесть! Спасибо, что делитесь с "Заданиями для души"!

    ОтветитьУдалить
  10. У меня композиция по-разному складывается. Иногда с первого раза, иногда могу 100 раз перекладывать (а иногда могу уже все приклеить, пришить и потом через полгода смотрю на фото работы и понимаю что я бы композиционно сделала бы не так :)). Одно только в этом вопросе неизменно - я НИКОГДА не читаю всякие там теории по композиции, всегда как-то по наитию.
    Мне нравится твоя композиция. Я бы с таким фоном просто повесилась бы! Наверное ничего не смогла бы еще добавить. Очень сложный фон. А у тебя так все в тему, как будто это одно целое. Красивый блокнот получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже бывает по разному, некоторые тоже изменила бы, добавила бы то, чего на тот момент не было))

      Удалить
  11. Люда, очень мне нравятся твои обложечки! И эта не исключение :))

    ОтветитьУдалить
  12. Обалденный ежедневник! Люблю этот узор "огурцы", спасибо от блога Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день! Голосование получилось провести несколько позже указанного срока. Но всё же! http://internitka.blogspot.ru/2013/02/3.html Напоминаю, что у нас дейстауют ещё 2 активных задания - №4 Поздравляем мужчин и №5 Шоколадница, присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить