пятница, 17 апреля 2015 г.

Блокнот "Нежность" для Наргиз Закировой

Добрый день))Давно не появлялась в своём блоге,  но этот блокнот  не могу не выложить,я такое наслаждение получила, работая над ним)))Его заказала подруга Наргиз для этой прекрасной певицы)))Давно слежу за её творчеством, но не углублялась в её личную жизнь.А тут, получив эти прекрасные фотографии её семьи, изучила всю её биографию и членов её семьи.Она выросла в музыкальной семье, её дедушка и бабушка были народными артистами Узбекской ССР.Мама-Луиза Каримовна Закирова, певица, заслуженная артистка Узбекской ССР,дядя- Фаррух Закиров, певец, художественный руководитель узбекского ансамбля «Ялла», народный артист Узбекской ССР.Конечно вырастив в такой семье нельзя не заниматься музыкой))
Я всегда восхищаюсь такими женщинами, женщинами с большой буквы)))
Я всегда удивляюсь, как можно совмещать такую прекрасную творческую деятельность и радоваться успехам своих детей:Сабине, Лейле и Ауэлю , трепетно и нежно относиться к внуку Ною, восхищаться каждым днём, каждым мгновением, проведённым со своей семьёй))Да, вот такая восхитительная эта женщина- Наргиз)))Мне лучше всех песен нравится её песня "Ты-моя нежность", может поэтому так назван и блокнот....


 На обложке фотография Наргиз с её внуком Ноем)))
обложку делала по скетчу   от Волга-скрап..



 А здесь подходят слова из её песни:
Наргиз Закирова – Ты - моя нежность, ты - моё небо. За тобой встану, где бы ты не был. Ты - моё сердце; ты - моё чудо; Обниму нежно, и с тобой буду.

 Здесь двойная страничка , куда можно вставить какие-то записки и важные бумажки или ещё другие фотографии любимого прекрасного внука Ноя.


Смогу заметить, что в рядах фанатов Наргиз на 4 человека точно стало больше(членов моей семьи), мы все эти несколько дней трепетно держали в руках эти прекрасные фотографии и , кажется, прикоснулись к чему-то очень нежному)))
А я теперь надолго не прощаюсь, скоро приду со своими новыми работами)))
Всем приятных выходных и прекрасной солнечной погоды))))

Хочу принять участие в   в задании Блокнотик от блога Творчество нашей жизни,
Вдохновилась палитрой от ЧБ Сова-Искусница вдохновилась цветами






Использовала:

8 комментариев:

  1. Люда, наишикарнейший блокнот! Очень трогательные фото и классно ты придумала написать строчки из нее песен! Я сама не так давно узнала про Нагриз, но обожаю ее музыку и стиль и манеру общения, очень крутая женщина!

    ОтветитьУдалить
  2. очень классный блокнот! ажурные вставочки с фотографиями безумно понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании от Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить
  4. Как мило! Спасибо от блога "Сова-Искусница"

    ОтветитьУдалить