среда, 25 ноября 2015 г.

Новогодний обмен "Семь секретов волшебства"

Добрый день всем))))))Я тоже решила поучаствовать в новогоднем обмене, у меня уже много накопилось новогоднего скрап-материала и хочу,  чтобы кто-то сделал что-нибудь красивое))Я верю, что чудеса случаются, надо только в них поверить)))Надеюсь, всё дойдёт в целости и сохранности)))А теперь фото семи секретов волшебства:
                        












 Не хочу на долго прощаться, много накопилось работ, хочу начать их выкладывать, а так же хочу еще конфеточку сделать)))Заходите, не теряйтесь, я тоже постараюсь не потеряться надолго))))))))))В школе уже нарядили в классах елки, а как у вас происходит подготовка к новому году?Пишите, мне очень интересно))))Всем пока и до новых встреч))

7 комментариев:

  1. Верёвочное чудесные подарки), кому то очень повезло). У меня ещё в процессе подготовка, делаю подарки и скоро начнётся беготня по магазинам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))Да, новогодняя беготня, суетня началась)))Столько ещё нужно успеть)))

      Удалить
  2. Какие красотульки =)) Кому то повезет =) Я уже составила список подарков, один уже купила, один в пути и еще один должна в этом месяце купить, а остальное в декабре. И список открыток тоже уже составила =)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Катя, у меня тоже список набирается большой)))Предновогодние дни так всегда-надо все успеть)))

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, привет!
    Сегодня получила свою посылочку. Ещё не открывала пакетики. Но мне у же и так ооочень нравится.
    Спасибо огромное за новогоднее настроение!!!!

    ОтветитьУдалить